17 / 09 / 2019
Оседлайте Золотую рыбку!

-
Защитите деревню на новом сервере “Возрождение”!
-
Выиграйте самого необычного маунта!
-
Посох драконов поможет уничтожить врагов!
-
Новая глава в истории Элизиума!
-
Первый реликтовый герой уже в Элизиуме!
-
Магия Рождества!
-
Праздничное колесо открылось!
-
Присоединяйтесь к ангельской стройке!
-
Сундуки с подарками привезли в столицу!
-
Новый год приходит в каждый дом!
-
Повеселитесь на новогоднем фестивале!
-
Загляните на ангельскую ярмарку!
-
Двери в ангельскую сокровищницу открыты!
-
Исполняйте желания на новом сервере “Омела”!
-
Рейвен готова сражаться за вас!
-
Гости съезжаются на праздник в столицу!
-
Услышьте голос зимы!
-
Путешествие по Элизиуму продолжается в Игровом центре!
-
Ангелы ищут нового короля “Магната”!
-
Не пропустите все веселье!
Сегодня утром в столицу прибыл гонец с другого конца Благодатного континента. В руках он держал золотой свиток, а позади него виднелась огромная карета, запряженная двумя необычными существами. Гонец привез подарки от соседнего государства, среди которых много нового и интересного.
Новые маунты
Вы когда-нибудь в своей жизни видели настоящую волшебную рыбку? Теперь вы сможете на ней даже покататься: в Элизиум добрался новый маунт Золотая рыбка! Главное не хватайте ее за жабры — рискуете остаться без пальцев!
Тень Галанделя — особый волшебный скакун, который не только невероятно быстр, но еще и космически силен! Говорят, что никто из попавшихся ему на пути врагов не смог выйти из боя живым. Главный носитель его магии — его копыта, поэтому представителей его рода осталось крайне мало: почти все они были истреблены браконьерами.
Новые облики
Настало время посмотреть на знакомых питомцев в новом обличии: три красавицы обрели новые облики! Принарядите Гарпию, Дриаду или Кристалис в обновленные образы!
Новый титул
Золотой свиток, который был доставлен в столицу, содержал особый титул, который смогут носить только избранные — станьте Королевским мудрецом!
Новый функционал
Костюмы Дар Аморы и Дар юности теперь доступны для слияния! Сделайте ваши наряды красивее и смертоноснее.
Также теперь вы сможете добавить любого игрока из кросс-чата в черный список. Правда, только на текущую игровую сессию.
Оптимизации
Увеличены награды в Покорении: значительно увеличены награды за вызов, обычный сундук, сундук победы и за источник Флоры
В магазин Покорения добавлен Астралит I, ежедневный лимит: 3
Добавлены подсказки в реликвии: процентные параметры применяются только к текущей реликвии
Исправлены некоторые ошибки в кросс-гильдии